Personal de la I. E. JEC San Miguel para el año 2020

Director Designado

APELLIDOS Y NOMBRES 

MENDOZA RIVASPLATA WILMER ALBERTO

Docentes

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45

NOMBRES Y APELLIDOS

ASTOLINGÓN TERÁN NIMIA OCTAVILA
BARBOZA HERNANDEZ HEBERT FERNANDO
BARDALES CELIS ARLITA MARIBEL
BECERRA CORREA LILA ROSSANA
CELIS HERNANDEZ VICTOR MANUEL
CUEVA HERNÁNDEZ CARLOS ENRIQUE
DE LA CRUZ RAMIREZ KENIA GUISELL
DEZA GALVEZ OLGA MARINA
HERNÁNDEZ CORREA JUAN ANTONIO
HERNÁNDEZ MENDOZA ROSANA
RAMÍREZ CABALLERO ELMER
HUANGAL MENDOZA IRIS CARMELA
MALCA ALCANTARA ABEL YUSUF
MALCA MONCADA ROY HUMBERTO
MEJÍA MAYTA ELSIO ALVARITO
MEJÍA MAYTA WILTER JESÚS
MENDOZA CUEVA MARBIN
MESTANZA VASQUEZ RAÚL EDILBERTO
PALOMINO BARRANTES LUIS ENRIQUE
PÉREZ QUIROZ HUGO SAÚL
QUISPE VILLA JAIME LUIS
QUISPE VÁSQUEZ MARIA CAROLINA
VÁSQUEZ TERRONES AGUSTIN
VÁSQUEZ VARGAS LIDIA MARLENI
HERNANDEZ ESPINOZA EDINSON
CUEVA LÓPEZ ROGELIO
CUEVA PÉREZ GISELA
DELGADO GUERRERO PEDRO
MONSEFÚ OLANO JULIO
RODAS FERNÁNDEZ ALEM NEIL
MALCA ROMERO RAMIRO
SÁNCHEZ OLANO MISAEL
MERLO VÁSQUEZ JORGE ISACC
CAMACHO MARTOS LIDIA
AGUINAGA LlLUEN JAVIER
FONSECA MARTÍNEZ HEDISA
HUARIPATA ALVARADO SANTIAGO
QUISPE VILLANUEVA MARÍA
VILLENA CULQUI CLAUDIA JESSENIA
ARCE ARRIBASPLATA ELMER
CALDERÓN CHÁVEZ JOSÉ
VENTURA MALCA LUCILA
LINGÁN MALCA JUAN LUIS
QUIROZ MENDOZA MILBER
SERRANO ROSALES VIOLETA MARIBEL

 

ESPECIALIDAD

COMUNICACIÓN
CCSS
CTA
CCSS
CCSS
CCSS
RELIGIÓN
COMUNICACIÓN
CTA
CTA
ARTE
COMUNICACIÓN
HyG
ED. FÍSICA
MATEMÁTICA
MATEMÁTICA
ED. PARA EL TRABAJO
ARTE
CTA
COMUNICACIÓN
INGLÉS
COMUNICACIÓN
ED. FÍSICA
INGLÉS
INGLÉS
MATEMÁTICA
MATEMÁTICA
MATEMÁTICA
MATEMÁTICA
MATEMÁTICA
ED. FÍSICA
COMUNICACIÓN
COMUNICACIÓN
ARTE
INGLÉS
INGLÉS
CTA
CTA
ED. TRABAJO
CCSS
CCSS
HyG
HyG
HyG
RELIGIÓN

CONDICIÓN

NOMBRADA
NOMBRADO
CONTRATADA
NOMBRADA
NOMBRADO
NOMBRADO
CONTRATADA
NOMBRADA
NOMBRADO
NOMBRADA
NOMBRADO
NOMBRADA
NOMBRADO
NOMBRADO
NOMBRADO
NOMBRADO
NOMBRADO
NOMBRADO
NOMBRADO
NOMBRADO
NOMBRADO
NOMBRADA
CONTRATADO
NOMBRADA
CONTRATADO
NOMBRADO
NOMBRADA
CONTRATADO
NOMBRADO
CONTRATADO
CONTRATADO
NOMBRADO
CONTRATADO
NOMBRADA
CONTRATADO
CONTRATADA
CONTRATADO
CONTRATADA
CONTRATADA
CONTRATADO
CONTRATADO
CONTRATADA
NOMBRADO
CONTRATADO
CONTRATADA

1|ASTOLINGÓN TERÁN NIMIA OCTAVILA|COMUNICACIÓN|NOMBRADO

2|BARBOZA HERNANDEZ HEBERT FERNANDO|CCSS|NOMBRADO

3|BARDALES CELIS ARLITA MARIBEL|CTA|CONTRATADA

4|BECERRA CORREA LIDA ROSANA|CCSS|NOMBRADA

5|CELIS HERNANDEZ VICTOR MANUEL|CCSS|NOMBRADO

6|CERNA VISLAO MARÍA FLORBELINDA|INGLÉS|CONTRATADO

7|CRUZADO MANTILLA MARIO A.|MATEMÁTICA|CONTRATADA

8|CRUZADO VÁSQUEZ ESTHER GLADYS|CTA|NOMBRADO

9|CUEVA HERNANDEZ CARLOS ENRIQUE|CCSS|CONTRATADO

10|CUEVA MEDINA BRISAIDA CONSUELO|CCSS|CONTRATADO

11|DE LA CRUZ RAMIREZ KENIA GUISELL|RELIGIÓN|CONTRATADO

12|DEZA GALVEZ OLGA MARINA|COMUNICACIÓN|NOMBRADO

13|ESPINOZA QUIROZ ORLIN BLEDY |RELIGIÓN|CONTRATADO

14|FARROÑAN INGA EVA|MATEMÁTICA|NOMBRADO

15|HERNÁNDEZ CORREA JUAN ANTONIO|CTA|NOMBRADO

16|HERNÁNDEZ MENDOZA ROSANA|CTA|NOMBRADO

17|HUANGAL MENDOZA IRIS CARMELA|COMUNICACIÓN|NOMBRADO

18|HUARIPATA ALVARADO SANTIAGO|CTA|CONTRATADO

19|MALCA ALCANTARA ABEL YUSUF|HG|NOMBRADO

20|MALCA HUAMAN ORLANDO|EDUC. FÍSICA|CONTRATADO

21|MALCA MONCADA ROY HUMBERTO|EDUC. FÍSICA|NOMBRADO

22|MEJÍA MAYTA ELSIO ALVARITO|MATEMÁTICA|NOMBRADO

23|MEJÍA MAYTA WILTER JESÚS |MATEMÁTICA |NOMBRADO

24|MENDOZA CUEVA MARBIN|EPT|NOMBRADO

25|MENDOZA RIVASPLATA WILMER ALBERTO|DIRECTOR DESIGNADO|NOMBRADO

26|MENDOZA RODRÍGUEZ NANCY|MATEMÁTICA|CONTRATADA

27|MESTANZA VASQUEZ RAUL EDILBERTO|ARTE|NOMBRADO

28|MONSEFU GUERRERO WILSON|CTA|CONTRATADO

29|MONSEFÚ OLANO JULIO|MATEMÁTICA|NOMBRADO

30|PALOMINO BARRANTES LUIS ENRIQUE|CTA|NOMBRADO

31|PÉREZ QUIROZ HUGO SAUL|COMUNICACIÓN|NOMBRADO

32|PUITIZA MELO ALAN|ARTE|NOMBRADO

33|QUIROZ MENDOZA MILBER|EPT|NOMBRADO

34|QUISPE VASQUEZ MARIA CAROLINA |COMUNICACIÓN|NOMBRADO

35|QUISPE VILLA JAIME LUIS|INGLES|NOMBRADO

36|RAMIREZ CABALLERO ELMER ASUNCIÓN|ARTE|NOMBRADO

37|RODRIGUEZ MEDINA GIOVANA DEL PILAR|CTA|CONTRATADO

38|ROMERO HERNÁNEZ MAGALI|EPT|CONTRATADO

39|RONCAL FERNANDEZ ALFONSO MAGNO|CCSS|CONTRATADO

40|SÁNCHEZ OLANO MISAEL|COMUNICACIÓN|NOMBRADO

41|SERRANO QUISPE MARIO|CCSS|CONTRATADO

42|VASQUEZ TERRONES AGUSTIN|EDUC. FÍSICA|CONTRATADO

43|VASQUEZ VARGAS LIDIA MARLENI|INGLÉS|NOMBRADO

44|VILLA DEZA EDYY POOL|INGLÉS|CONTRATADO

45|HERNANDEZ ESPINOZA EDINSON|INGLÉS|CONTRATADO

Personal CAS

46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56

NOMBRES Y APELLIDOS

CORREA GOICOCHEA ELIANA
SOLANO CUEVA ELKI MIMAR
BARRANTES CORREA ELMER VICENTE
SOLIS CUEVA BLANCA ELICENA
SARAVIA ESPINOZA JOSÉ MARCELO
HERNÁNDEZ ILIZARBE MARÍA DEL CARMEN
DE LA CRUZ ROMERO ELISA MARIBEL
MONTENEGRO ALCÁNTARA GEINER
VÁSQUEZ MALCA CLODOMIRO
LOZANO SÁNCHEZ ALEX YELSTIN
MALCA BECERRA ELMO

CARGO

CARE
CIST
CIST
PSICÓLOGA
APOYO PEDAGOGICO
APOYO PEDAGÓGICO
TÉCNICO DE LABORATORIO
VIGILANTE
VIGILANTE
VIGILANTE
VIGILANTE

CONDICIÓN

CONTRATADA
CONTRATADO
CONTRATADO
CONTRATADA
CONTRATADO
CONTRATADA
CONTRATADA
CONTRATADO
CONTRATADO
CONTRATADO
CONTRATADO

46|SOLIS CUEVA BLANCA ELICENA|PSICÓLOGA|CONTRATADO

47|CORREA GOICOCHEA ELIANA|CARE|CONTRATADO

48|ALVÍTEZ LINARES KATHIA LIZETH|CIST|CONTRATADO

49|MONTENEGRO ALCANTARA GEINER|VIGILANTE PERMANENTE|CONTRATADO

50|PERALTA GUZMAN SANTOS LUZMILA|APOYO PEDAGOGICO|CONTRATADO

51|VASQUEZ MALCA CLODOMIRO|VIGILANTE PERMANENTE|CONTRATADO

52|VASQUEZ SUAREZ ANDRUVAL|APOYO PEDAGOGICO|CONTRATADO

53|DE LA CRUZ ROMERO ELISA M.|LABORATORIO|CONTRATADA

54|GIL MESTANZA SALOME|ENFERMERIA|CONTRATADO

55|LOZANO SANCHEZ ALEX YELSTIN|VIGILANTE PERMANENTE|CONTRATADO

56|MALCA BECERRA ELMO|VIGILANTE ROTATIVO|CONTRATADO

Personal Administrativo

57
58
59
60
61
62
63
64

NOMBRES Y APELLIDOS

GÁLVEZ CRUZADO GLADIS
MONTENEGRO VILLOSLADA RAMON
PÉREZ QUIROZ ELMER TEÓFILO
TERRONES SÁNCHEZ SEGUNDO ARMANDO
QUISPE COTRINA PAULA JOBINA
ALVITES MENDOZA VÍCTOR MANUEL
CELIZ PERALTA ANIBAL
LEYVA QUIROZ FRANCISCO

CARGO

ADMINISTRATIVO
ADMINISTRATIVO
SECRETARIO
ADMINISTRATIVO
SECRETARIA
ADMINISTRATIVO
AUXILIAR
AUXILIAR

CONDICIÓN

NOMBRADA
NOMBRADO
NOMBRADO
NOMBRADO
NOMBRADA
NOMBRADO
NOMBRADO
NOMBRADO

57|GÁLVEZ CRUZADO GLADIS|ADMINISTRATIVO|NOMBRADO

58|MONTENEGRO VILLOSLADA RAMÓN|ADMINISTRATIVO|NOMBRADO

59|PÉREZ QUIROZ ELMER TEÓFILO|ADMINISTRATIVO|NOMBRADO

60|QUIROZ CRUZADO NORA IRALDA|ADMINISTRATIVO|NOMBRADO

61|QUISPE COTRINA PAULA JOBINA|ADMINISTRATIVO|NOMBRADO

62|ALVÍTES MENDOZA VICTOR MANUEL|ADMINISTRATIVO|CONTRATADO

63|CÉLIZ PERALTA ANIBAL|AUXILIAR|NOMBRADO

64|LEYVA QUIROZ FRANCISCO|AUXILIAR|NOMBRADO

Ir a la barra de herramientas